Куда конкретно обращаться в администрации для оформления самозахвата в собственность?

Здравствуйте, можно ли оформить в собственность самозахват участка земли под садоволчество и огородничнство. Есть только межевальный план. Куда конкретно обращаться в администрации?

, Татьяна, г. Новосибирск
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос конечно сложно оценить с точки зрения перспективности и правовой позиции, не имея документов на руках и руководствуясь только указанной вами информацией. В наших интересах дать вам исключительно верную информацию.
Как специалист рекомендую вам, обратиться к юристам напрямую и обсудить все юридические тонкости вашего дела. Так как вопрос не односложный и требует расширенного ответа. В вашей ситуации имеются несколько путей решения данного вопроса.

Для начала отправьте в администрацию акт согласования границ з/у