Прислали не то что заказывал
Заказал Магнитолу с парковкой 2 Din по цене 2790 со скидкой. Прислали простой плеер за 4250. Как вернуть деньги или получить что заказывал?
Здравствуйте, Николай.
А есть какие-нибудь доказательства, что прислали не то, что заказывали? Может быть не почте посылку вскрывали и акт составляли?
Просто проблема в том, что если дойдёт до суда, то Вам нужно будет как-то доказать, что прислали другой товар, иначе суд откажет в иске.
Попробуйте сначала направить продавцу претензию, и потребовать либо возврата денег либо доставку заказанного товара. Может быть продавец согласится разрешить спор до суда.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.
номер телефона исчез