Документы ветерана боевых действий

здравствуйте! какие нужны документы чтобы встать на очередь получения квартиры? я ветеран боевых действий, своего имущества нет . проживаю в Бологое Тверской обл. спасибо.

, Виктор, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

На учет ставят только тех, кто признан малоимущим и обеспечен жильем менее учетной нормы, которая установлена в вашем регионе.

Соответственно понадобятся документы о материальном положении и на жилье, там, где зарегистрированы по месту жительства

ЖК РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Виктор
Клиент, г. Москва
жильё мамы, я только прописан

тем не менее, это жилье будет учтено при определении нуждаемости в улучшении жилищных условий