Добрый день! Такой вопрос. Открыли ОООРешение о создании ООО и Решение об одобрении сделок. Подскажите,пожалуйста, это будут 2 разных решения? Или их можно в одно объеденить?

Добрый день! Такой вопрос . Открыли ООО, единственный учредитель - ген директор. нужно сделать Решение о создании ООО и Решение об одобрении сделок. Подскажите,пожалуйста, это будут 2 разных решения? Или их можно в одно объеденить?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Решение о создании и решение об одобрении сделок — два разных решения. Так как вы уже открыли ООО, то решение о создании у Вас уже должно быть.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо большое