Снять запрет на продажу квартиры

наложили арест на продажу квартиры без нашего ведома..судились с соседом..АП окончено давно..а арест приставы не снимают..в судек сказали что нужно писать заявление на имя того судьи кто накладывал..а её там уже нет..как быть?хотим продать жильё

, Светлана, г. Воронеж
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы пишите заявление не на имя судьи, а в суд, который рассматривал ваше дело. Главное укажите номер судебного дела и подайте заявление через канцелярию. Далее рассмотрение вашего заявления просто поручат другому судье.