Как мне быть, если машину сняли с ареста?

Машина стояла в аресте у приставов поехал платить штраф и они сказали что она не стоит в аресте и что дальше делать

, александр, г. Москва
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Берите справку об отсутствии задолженностей и снимайте свою машину из под ареста. Тут и думать больше нечего.

Хотя это может быть ошибкой (государственный аппарат всё таки) и придётся опять ехать платить штраф и потом снимать арест машины. Но поторопитесь, потому что если не заплатить долг, то машину могут отправить на реализацию. С торгов её продадут. Если долг заплатите машина будет отозвана с продажи.