НС на приозводстве

ситуация такова, самосвал 20 кубов, высокий борт перевозил опалубку и прочее на строительную площадку, загружали с помощью экскаватора. один человек грузил в ковш, второй принимал в кузове. в момент разрузки неожидано самосвал тронулся и рабочий попал мужду ковшом и задним бортом-травма.

, Андрей, г. Южно-Сахалинск
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Случается. На то он и случай производственный. Иногда бывает люди после описания ситуации  вопросы задают, но это очень редко случается, 1 на 1 000 000.