А вот вопрос - Возможно ли построить на участке еще, (например) склад 150м2 - 200м2?
Здравствуйте . У меня земельный участок 1009 м2 , назначение магазин , разрешение на строительство на 135м2 , высота сооружения не должна превышать 15 м и общая площадь не более 500м2 . - это я построю . А вот вопрос - Возможно ли построить на участке еще , (например) склад 150м2 - 200м2 ? Или сначала построить с соблюдением всех норм и отступов , а потом узаконить через архитектуру или суд?