Сотрудник должен платить за садик

Добрый день хотела бы у вас узнать,говорят в декабре выйдет закон что сотрудники детских садов будут платить за садик,так ли это?

Спасибо заранее за ответ

, Валентина, г. Чебоксары
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

 1. Льготой в размере 100% оплаты за детский сад пользуются: многодетные семьи; родители-инвалиды; дети-инвалиды.

2. Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по утере кормильца; установлении отцовства;

3. Льготой в размере 25% оплаты за детский сад пользуются: дети, родные братья или сестры, которых посещают данное дошкольное образовательное учреждение.