8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой стране я должен проходить воинскую службу после отказа от гражданства Армении?

2017 году отказались от гражданства Армении и получили гражданство Российской Федерации. теперь в Армении вызывают в военкомат для прохождения воинской службы в Армении.

В какой стороне должен проходить воинскую службу?

, Артур, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артур! Дело в том, что хотя вы и писали заявление об отказе от гражданства  Армении, но по факту вас никто гражданства Армении не лишал, это возмоно лишь на основании Указа Президента Армении.

Поэтому в соответствии со ст.6 Федерального  закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ в России вы признаетесь только гражданином России, а в Армении-только гражданином Армении. И вас могут призвать на службу  как в России, так и в Армении, в зависимости в какой стране вы будете находиться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какие выплаты должны быть?
Здравствуйте. Муж находится в зоне сво. В отпуске хотим расписаться. Какие выплаты должны быть?
, вопрос №4182402, Нина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Международное право
Или ограничения на получение виз в другие страны?
Добрый вечер! У меня была привязана карта знакомого мужчины к эпл пею, данные карты он мне сам предоставил и привязала к телефону с его разрешения. Мужчина находится в США и карта Американского банка, совершала транзакции в другой стране, он был в курсе. После чего он решил написать заявление на меня как мошенничество в США. Общая сумма не больше 1500 долларов. Я гражданинка РФ. На данный момент туристической визы в США нет. Грозит ли мне что-то? Возможно ли международный розыск? Или ограничения на получение виз в другие страны?
, вопрос №4182321, Мария, г. Москва
Военное право
К какой военной прокуратуре относится воинская часть 34670 Волуйки
К какой военной прокуратуре относится воинская часть 34670 Волуйки
, вопрос №4181006, Дмитрий Минин, г. Москва
Военное право
Муж был комиссован в декабре 2022 года, сейчас пришла повестка на постановку на воинской учет, обязан ли он
Муж был комиссован в декабре 2022 года, сейчас пришла повестка на постановку на воинской учет, обязан ли он проходить медкомиссию заново или ему должны перенести запись с военного билета ДНР в военный билет РФ о негодности к военной службе
, вопрос №4180241, Юлия, г. Москва
486 ₽
Военное право
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
Поставили категорию годности "в" в военной поликлинике при прохождении медкомиссии, в течение какого времени должны отправить документы в Москву, сдал документы 17.06.2024
, вопрос №4177853, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.09.2019