Управляющая компания требует заявку на въезд во двор на машине
Добрый день! Проблема такая: живу в ЖК граф орлов. На въезде во двор стоят ворота, далее, чтобы подъехать к подъезду и разгрузится надо заехать на пандус, там шлагбаум. Недавно столкнулась с такой проблемой, что диспетчер требует предварительную заявку, что я буду заезжать. Поскольку я не пользуюсь двором для парковки и еще не переехала туда жить полностью, брелок от ворот еще не приобретала. В итоге скандальной перепалки меня, конечно, пропустили для выгрузки вещей. Но у меня возникает вопрос - законны ли действия управляющей компании? Ведь я сообщаю номер машины, номер квартиры. Почему я должна оставлять еще какие то заявки? То есть теперь на любую доставку я тоже должна остввлять заявку.