Должен ли сын отвечать по долгам умершего отца?

После смерти отца сын отказался от наследства в пользу матери. Наследовалась 1/6 доля в квартире. После смерти матери сын принял наследство , должен ли он отвечать по долгам отца, если он от наследства отца отказался.

, виктория, г. Омск
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!