Что может грозить по ч 2 ст 158 УК при данных обстоятельствах?

Здравствуйте,

Преступление по ст158ч2 через 30,имееться надзор после освобождения, что грозит?

, Александр, г. Нижний Тагил
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Александр! Если Вы ранее судимы, состоите под административным надзором на основании решения суда, вновь совершили преступление средней тяжести, при этом в Ваших действиях имеется рецидив преступлений, то вероятнее всего наказание будет в виде лишения свободы в пределах санкции указанной статьи.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Отвечу на все Ваши дополнительные вопросы. Удачи!