Что делать, если наш сосед неправильно построил большой дом?
Сосед строит большой дом в СНТ в 3.5 метрах от забора между нами. Окна второго этажа выходят на наш участок. Это очень неприятно. Неужели наш участок интереснее чем вид на лес или улицу? По хорошему сосед договариваться не намерен. В ответ раздается лишь грубость и угрозы. Что нам делать?
Здрзвствуйте Александр. Вы можете обратиться с жалобой к соседу и в суд, сославшись на ст. 23 Конституции РФ(неприкосновенность частной жизни.) Вы можете потребовать затанировать или убрать окна.
Добрый день!
Ситуация хоть и сложная, но ее можно разрешить в Вашу пользу. Но в данном конкретном случае, Вам нужна объемная консультация, которую можно получить у юриста специализирующемуся на таких спорах. Так как всегда выясняются обстоятельства, которые могут укрепить Вашу позицию.