Заказала платье и оплатила переводом с карты на карту, законно ли это?
заказала платье , оплата была переводом на карту Сбербанка .
Законно ли это? Что производился перевод с карты на карту? А не оплати через сайт
, Милана, г. Новосибирск
Виктор Мучкаев
Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
С точки зрения оформления гражданско правового договора между двумя физическими лицами — вполне законно.
Если у вас договор с ип или ооо то не совсем законно.
Но при этом ип может принимать платежи на расчетный счет. Но обязан также выдавать вам чек.
Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или закать изготовление необходимых вам документов.