Сбила машина, но водитель отказывается предоставлять помощь из-за легкого вреда здоровью
Здравствуйте. Подскажите как мне быть в данной ситуации. Меня сбила машина,лежу в больнице. Была полиция опрасили, написала заявление,нашли водителя так как он скрылся с места дтп. Водитель мне помощь отказывается возмещать,так как он мне только нанес лёгкий вред здоровью и невчем не виноват. Скажите что мне делать?