Можно ли студентке взять больничный по БиР без академ отпуска?

Здравствуйте! Я студентка очной формы обучения. Хотелось бы уйти на больничный (70 дней до родов и 70 после родов) без академ отпуска и прекращения учебы. Это возможно? Кто-то говорит да, кто-то нет. В институте говорят, что на электронном больничном написано отпуск по беременности и родам, поэтому ничего мне не положено. Можете что-то сказать по этому поводу?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Больничный дается только работающим гражданам.