Взял микрозайм в одной компании, теперь звонят другие с одобренным займом, как удалить данные из базы?

Добрый день, вчера взял микрозайм в одной компании, сегодня уже названивают разные компании с якобы одобренным займом, уже номеров 200 позвонило, как удалить свои данные из их базы???

, сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Можете направить жалобу в Роскомнадзор по факту незаконного использования Ваших персональных данных.

Если Вы на это согласие не давали, то подобные действия влекут административную ответственность для нарушителей.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.