Соседи сдали в аренду квартиру душевно больному человеку и это длится уже 2 года

Здравствуйте! Как быть, если соседи пустили на квартиру людей с душевно больным человеком? Это частный сектор. Окна, где находится больной выходят в окна моей спальни. Невозможно открыть окно, да и при закрытом слышно, как он то воет, то поёт, то кричит и т. д. И это все происходит в течении 20 часов в сутки с раннего утра и до позднего вечера. Супруг встаёт в 4 ч. утра на работу. Невозможно выспаться. Так же с нами проживает мой отец 82 года, он после инсульта, что так же влияет на его психику. По мимо этого ещё есть двое внуков 7 и 5 лет. Это все происходит на протяжении 2-х лет, уже очень устали и как быть? Понятно, что это заболевание, но как быть нам, в своём собственном жилье и слышать эти невыносимые крики. Спасибо.

, Инна, г. Краснодар

Инна, здравствуйте!

Вероятнее всего, Вы можете расторгнуть договор найма жилого помещения. Нужно смотреть что в договора найма написано.