Потребовал справку о травме и сомневаюсь в правильности

Потребовал справку о травме ( был тяжело ранен) . Сомневаюсь, что правдивый ответ. ОПБ МВД по Марий Эл судя по всему верить вообще нельзя.

  • 259266232.170010885933236342.1.2
    .pdf
, Валерий, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Подойди к нам, ваш вопрос решим: сайт:Lawyer_12@mail.ru — c МВД Марий Эл работали: по участникам Чеченской компании.

Я почему говорю подойти, ваш вопрос очень сложный, подножек  от МВД будет много, наш телефон-333-650.

В данном случае на мою консультацию дополнить нечего, по ним надо работать, очень скрупулёзно и всерьёз, по таким вопросам у нас положительные результаты есть.

Валерий
Клиент, г. Йошкар-Ола
Я сегодня выходной, вам позвоню.