Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оплата штрафа

здраствуйте!я являюсь гражданином РБ и нахожусь на заработках в Санкт-петербурге.Работаю водителем и имею несколько неоплаченных штрафов..1 из них сегодня направили в суд((какие меры ко мне будут применины,если я не имею прописки даже в этом городе?адрес в повестке указал выдумленный))

09 Ноября 2012, 22:31, вопрос №25016 евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ за что предусмотрено наказание в виде удвоения штрафа либо административный арест до 15 суток.

    10 Ноября 2012, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats