На что можно рассчитывать после суда, если 3 раза попался нетрезвым и без прав?
Если третий раз попался пьяный и без прав на что можно рассчитывать после суда или что делать нужно.
Уточнение от клиента
Не я а парень у него уже был штраф 80 тысяч рублей
Уточнение от клиента
Явка в суд
, Марина Клюева, г. Бугуруслан
Юрий Грибов
Здравствуйте, Марина! Если предыдущее алминистративное наказание уже погашено, то будет часть 1 ст.12.8 КоАП РФ ( Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, ).
Если же административное наказание не погашено, то это уже уголовное преступления ( ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ)
Марина, что-то не открываются вложения, перешлите мне их в чат