По моим расчетам я переработал исправительное время, на что я могу рассчитывать?

По моим расчетам я переработал исправительное время, на что я могу рассчитывать, осужден на 6 месяцев за не уплаты алиментов отработал 4 месяца

, Николай Кошелев, г. Осташков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос необходимо дополнить, так как не усматривается время переработки, если вы пишете, что необходимо было отработать 6 месяцев, а фактически отбыто 4 месяца наказания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.