У мамы астма, можно ли законодательно запретить им дымить?
Здравствуйте. Соседи по участку сделали себе кузню, что-то там куют и сдедали трубу из которой идет дым к нас на участок. Всё бы ничего, но этот дым идет прямо в наш дом, так как эта труба стоит аккурат напротив входа в наш дом и окон. По расстоянию от их трубы до нашего дома около 5 метров. У мамы астма, можно ли законодательно запретить им дымить?
- 15677588582706348399064762322661.jpg
, Евгения, г. Санкт-Петербург
если именно уточнения какие-то небольшие в разумных пределах, то оплата не нужна будет конечно. Если же вопросы будут за рамками заданного вопроса, то дополнительная оплата.