До судебная претензия

Добрый день! Мне нужна помощь в составлении до судебной претензии на принудительную выписку и выселение жильцов из частного дома. И соответственно исковое в суд по этому же вопросу.

, Ольга, г. Глазов
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Могу помочь составить претензию и иск.

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Имеется опыт ведения подобных дел. Для согласования стоимости напишите в  мой чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Могу помочь в составлении документов (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения