8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предъявите документ

Законно ли требование "охранника", предъявить документ удостоверяющий личность, записать данные из него, что бы впустить в здание (не режимный объект). Спасибо.

, Владимир, г. Астрахань
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Данные действия производятся согласно внутренним правилам, действующим на объекте для обеспечения его безопасности независимо от режимности объекта. Вы вправе ознакомиться с требованиями правил в случае их оспаривания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас подал документы на получение ВБД., пришел отказ так, как нет документов о его призыве на военную службу с и по.и участии в БД с
Добрый день! Гражданин рв в ДНР был мобилизован в 2022 году с рабочего места!. После комиссован. Сейчас подал документы на получение ВБД., пришел отказ так , как нет документов о его призыве на военную службу с и по....и участии в БД с .. И по.... Где взять такой документ?
, вопрос №4049905, Юлия, г. Москва
Медицинское право
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС
Лежачая больная 83 лет, проживающая в Московской области, потеряла документы СНИЛС и полис ОМС. В какой последовательности, что и где надо делать ее родственнику для восстановления этих документов?
, вопрос №4049109, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте.Я собираю документы для подачи ходатайства на условно досрочное освобождение.Для подачи мне
Здравствуйте.Я собираю документы для подачи ходатайства на условно досрочное освобождение.Для подачи мне нужно собрать все судебные решения о перережимах.На этих приговорах должна стоять квадратная печать "Копия верна".На одном из приговоров такую печать не ставят,канцелярия утверждает что они такой не пользуются и пишут текстом что "копия верна" и рядом подписи с гербовой круглой печатью.В другом суде у меня отказываются принимать документы на рассмотрение без этой печати,что делать?
, вопрос №4048831, Дмитрий, г. Москва
800 ₽
Военное право
Собрав все документы подтверждающие о необходимости проведения реалибитации и назначении даты явки на
Здравствуйте. Я мобилизованный.Мне в зоне СВО удаляли опухоль на шее и задели нерв при операции и голова теперь не поворачивается, далее отправили в госпиталь поставив диагноз хроническое заболевание, скрыли факт повреждения нерва чтобы не выдавать справки формы 100 и 98.В госпитале нужного и должного лечения не получил и был выписан с неповорачивающейся головой обратно зону СВО. Госпиталь при выписке поставили катерогию "Г" и дали освобождение 15дней, спросил про реалибитацию сказали не положена. Об этом сообщил своему непосредственному командиру. После госпиталя был отправлен на распределительный пункт где меня специально продержали 15 дней чтобы не предоставлять госпитальный отпуск. После того как меня забрали я спросил у командира медслужбы про реалибитацию он тоже сказал что никаких документов не даст. После был отправлен в очередной отпуск где начал собирать документы сам на реалибитацию о чём непосредственный командир был оповещен заранее в городской больнице по месту проживания так как военных госпиталей нет. Собрав все документы подтверждающие о необходимости проведения реалибитации и назначении даты явки на реалибитацию я скинул все документы командиру, от командования полка пришёл приказ немедленно ехал либо в дивизию и там лечиться либо обратно в зону СВО так как мы(участники СВО) не имеем права проходить и получать медпомощь в городских медицинских учреждениях, только в военных госпиталях.Прошу Вас помочь мне. Согласно правил, утвержденных Постановлений Правительства РФ 26 сентября 1994 г. N 1093 мы имеем законное право лечиться в гражданских медицинских учреждениях. Также в Федеральном законе от 27.05.1998 N76 (ред. От 26.02.2024) "О статусе военнослужащих" Статья 16 также указанно что военнослужащие имеют право лечиться в гражданских медицинских учреждениях.
, вопрос №4047607, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите в течении какого времени клиент может предъявить претензию по такому вопросу
Добрый день. Ситуация - клиент принял мебель на заказ подписав акт 17.10.2023г., сейчас 15.03.2024 предъявляет претензию, что корпус пришел не того цвета. Подскажите в течении какого времени клиент может предъявить претензию по такому вопросу.
, вопрос №4047108, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2013