Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Предъявите документ

Законно ли требование "охранника", предъявить документ удостоверяющий личность, записать данные из него, что бы впустить в здание (не режимный объект). Спасибо.

11 Октября 2013, 11:13, вопрос №249986 Владимир, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Данные действия производятся согласно внутренним правилам, действующим на объекте для обеспечения его безопасности независимо от режимности объекта. Вы вправе ознакомиться с требованиями правил в случае их оспаривания.

    11 Октября 2013, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats