Предъявите документ
Законно ли требование "охранника", предъявить документ удостоверяющий личность, записать данные из него, что бы впустить в здание (не режимный объект). Спасибо.
, Владимир, г. Астрахань
Данные действия производятся согласно внутренним правилам, действующим на объекте для обеспечения его безопасности независимо от режимности объекта. Вы вправе ознакомиться с требованиями правил в случае их оспаривания.