Вот такая вот ситуация

Мне моя девушка бывшая в интернете угрожала жизни, на следующий день меня избили и намекая на эту девушку . Что мне в данной ситуации делать, есть скриншот её Сообщения, но его она успела удалить, но я успел сделать скриншот

Эта же девушка написала до этого на меня заявление якобы за распространение якобы ее какой то эротической фотографии. Какие мои действия?

, Владислав, г. Белгород
Ирина Тимошинова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Владислав.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, в котором изложите все вышеуказанные факты. Также приложите скриншот сообщения.

Правоохранительные органы проведут проверку по данному факту.

Всего Вам доброго!