Присоединение нежилого помещения к жилому
Я проживаю в муниципальном многоквартирном доме на основании соц.найма хочу присоединить кладовую. Моя семья многодетная.Нужно ли мне разрешения всех собственников или достаточно большинства.
, Татьяна
Для того чтобы присоединить кладовую необходимо разрешение всех собственников т.к. использование Вами этого помещения нарушает право их использования данного помещения.