Делится ли при разводе земля, данная мне как ветерану боевых действий?

При разводе делиться ли земля данная мне как ветерану боевых действий. Оставят её мне или разделят поровну

, Олег, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Олег.

Если она Вам была дана безвозмездно, а судя по всему это так, то это только Ваше имущество в силу ст. 36 Семейного кодекса РФ и оно не подлежит разделу.

Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!