Как можно снизить ежемесячный платеж по суду?
Здравствуйте, бывшему мужу взяла у знакомой под расписку деньги, в расписке была прописана сумма с процентами он перестал платить на меня подали в суд, теперь должна выплатить 90000 рублей, Как можно снизить ежемесячный платёж по суду, у меня на иждивении маленький ребёнок и можно на бывшего подать иск на оплату половины долга
, Ирина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Ирина, здравствуйте!
Если заемные деньги пошли на нужды семьи (общий отпуск, покупка мебели в квартиру и т.д.), то можно мужа обязать платить половину долга.
Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!