Имею ли я право получить свою заработную плату?

я не давно устроился на работу

и там мне не нравился потому что они не по стандартам работают и там бардак я сфоткал и требовал порядок ни кто не слушает даже менеджер и управляюший в таком месте не хотел работать и я уволился

в конце концов они мне не хотели дать мне зарплату и сказали что у них есть внутренний правило если сотрудник работают 8 дней то не могут получить деньги,они получают деньги когда работают больше 10дней и они отказались со мной поговорить

я имеею права получить свою зарплату да?

, Абдылда, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Абдылда,

вы имеете право на расчет из фактически отработанных дней.