Банк не выдаёт денежные средства со счёта карты без использования карты

Потеряла зарплатную карту. Заблокировала и написала заявление на перевыпуск карты. Пока идёт процесс перевыпуска хотела снять денежные средства со счёта карты по заявлению. Написала заявление на выдачу в отделении банка. Его приняли (копия с отметкой есть), но денежные средства так и не выдали, сославшись на сбой в системе (хотя при мне же выдали по такому же заявлению другому клиенту). Запрашиваемая сумма на счёте имеется, что мне словестно подтвердили.

, Ирина, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Скажите, что вы взыщите с них через суд проценты за сбережение денежных средств, подлежащих выдаче, а так же моральный вред и расходы на оплату юридических услуг, а так же обратитесь в Роспотребнадзор для привлечения банка к административной ответственности за нарушение прав потребителей финансовых услуг.