Пришло уведомление из мвд что уголовное дело по признакам состава
Пришло уведомление из мвд, что уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ по факту причинения ООО «название зашифровано» материального ущерба в особо крупном размере, прекращено на основании п.2 ч. 1. Ст. 24 УПК РФ. Могу ли я написать заявление на реабилитацию за причинение материального и морального вреда ?