Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сроки задержания В. У

Добрый вечер, у меня такой вопрос, случилось дтп, участником которого я являюсь, дело длится уже больше 6 мес. мне было выдано временное разрешение, через сколько я могу забрать водительское удостоверение? есть ли какие то сроки. Заранее спасибо

06 Ноября 2012, 18:39, вопрос №24986 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Водительское удостоверение Вы можете получить только после вступления в законную силу решения суда.

    Временное разрешение выдается на срок до вступления в законную силу постановления суда, но не более чем на два месяца. В случае, если дело не рассмотрено в течение двух месяцев, срок действия временного разрешения по Вашему ходатайству может быть продлен судьей, но на срок не более одного месяца при каждом обращении.

    При подаче жалобы на постановление по делу срок действия временного разрешения продлевается судьей до момента вынесения решения по жалобе.

    07 Ноября 2012, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats