Подписал пустой бланк у полицейского
Здравствуйте. Мое имя Николай. Вчера мы в квартире собирали мебель. Было периодически немного громко. Все это производилось с 18:00 до 21:30. Соседка снизу устроила скандал и вызвала полицию. Наряд приехал только в 23:40. Они все объяснили, что нам ничего не будет т.к. мы не нарушили режим тишины. Просто напомнили нам о времени когда можно производить какие либо работы в квартире. Также сказали, что нужно взять объяснение, переписали мои паспортные данные и дали пустой бланк. Полицейский предложил, если мне принципиально, то можем заполнить бланк и я распишусь, если нет, то можете просто расписаться, а он его позже заполнит. Что за бланк не помню, потому что уже почти засыпал, вроде как объяснение. Я чтобы не задерживать полицейских подписал пустой. Подписал подписью совсем не как в паспорте, но по работе ее использую. Надумал себе всякого. Теперь сижу переживаю. Как мне дальше поступить по этому вопросу?
Спасибо большое.
Объяснение отбирается в рамках как КоАП РФ так и УПК РФ, все зависит от формы и сути обращения заявителя. В любом случае должно быть вынесено решение об отказе в возбуждении либо уголовного либо административного дела. При этом Вас о принятом решении должны известить.