Каковы шансы защитить человека, если ведется следствие по 131 статье УК РФ?

Здравствуйте скажите есть шанс вытащить из под следствия человека по131статье И стоит ли отдавать бешеные деньги адвокату

, елена, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Если человек попал в жернова правоохранительной системы, то маловероятно, что он в ближайшее время выйдет на свободу. Тут скорее адвокат нужен чтобы выбить минимальный срок наказания по статье (в вашем случае — 3 года)

Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте! Шанс есть