Какой срок наказания предстоит в данном случае?

Добрый вечер мне дали 200 часов обезательных работ если я попрошу замену на срок сколь мне светит и что меня ожидает какой срок

, саша, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне дали 200 часов обезательных работ если я попрошу замену на срок сколь мне светит и что меня ожидает какой срок

саша

Саша,

восемь часов обязательных работ соответствуюют одному дню лишения свободы:

ст.49 УК РФ:

3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы завосемь часов обязательных работ.

Так что разделите 200:8= 25 дней

Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

Приветствую Александр! Сейчас вас спрашивать никто не будет чего вы хотите. В случае злостного уклонения от отбытия наказания в виде обязательных работ, УФСИН обратиться в суд с представлением о замене наказания в виде обязательных работ на лишение свободы, если суд признает в ваших действиях злостность уклонения от отбывания наказания тогда соответственно наказание будет заменено лишением свободы. 200 часов обяз работ = 25 дней лишения свободы