Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконная установка антенн сотовой связи

Как правильно написать жалобу в прокуратуру. У нас на крыше многоквартирного дома устанавливают антенну сотового аператора. Никаких документов у них нет. Согласие жильцов дома тоже нет. Теперь чтобы ее демантировать надо решение суда. А почему когда ее устанавливали не надо было ничего?

11 Октября 2013, 09:12, вопрос №249800 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.