В какие сроки у меня действует депортация?

Здравствуйте меня депортировали 2015году могу ли узнать до какого года депортировали и какого месяца

, Мелис, Бишкек
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На сайте sudact.ru поищите решение по Вам. Там все должно быть. Удачи.

Олеся Сулягина
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Проверить информацию о наличии запрета на въезд в РФ и сроках его действия можно двумя способами:

— направить письменное обращение в миграционную службу;
— сформировать электронный запрос на сервисе ГУВМ МВД через электронный ресурс: http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000.