Могут ли отказать в перечислении денег, если договор подписан и заключен?
Добрый день . Был подписан договор с банком о рефинансирования . По договору указывается , что деньги должны поступить в течении 5 рабочих дней. Прошло 4. Могут ли отказать в перечислении, если договор подписан и заключён ?
, елена, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
После подписания договора, у сторон возникли обязательства, которые нужно исполнять.
Так как срок пока не истек, думаю все будет нормально.
Не перечислять могут только в случае, если договор расторгли (нужно посмотреть это в договоре).
Из изложенного не видим оснований для отмены перевода. Рекомендуем связаться в банк для уточнения информации.
Удачи!