Как можно купить дом в городе Краснодар за 10 000 000 рублей?

Как можно купить дом в городе Краснодаре за 10000000 рублей очень срочно на рублёвском очень срочно просто мне нужно жельё могу купить прям сейчас!

, Снежанна Королёва, г. Краснодар
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Переход права собственности на жилой дом по договору купли-продажи подлежит государственной регистрации. При переходе права собственности на жилой дом покупателю также передается право собственности на принадлежащий продавцу земельный участок, занятый таким домом  (ст. 551 ГК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Найдите продавца, который является собственником дома и готов вам продать свой дом. При этом вы оба должны будете составить договор купли-продажи дома и обратиться в МФЦ для регистрации перехода права собственности на дом. Если в доме несколько собственников, то вам так же нужно будет составить договор купли-продажи и обратиться за регистрацией перехода права собственности к вам.

Можете обратиться за помощью. в подборе дома к риэлтерам