Может ли супруга сдавать в аренду жилье, если я являюсь сотрудником полиции?
Я являюсь сотрудником полиции может ли моя супруга сдавать в аренду жильё совместно нажитое но данное жильё зарегистрировано на меня
, артем, г. Брянск
Конечно может, при соответственном оформлении вида предпринимательства (патент, ИП).
Сотруднику полиции запрещена коммерческая деятельность, но Ваша жена не является сотрудником полиции.
+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос