Оплата за квартиру в пользу частной компании, с которой не заключался договор
Я собственник 3 комнатной квартиры куплена год назад.Когда я её покупала у нас было ТСЖ.Через 6 месяц наш дом переход в частную компанию(договор с этой компанией я не заключала свои обязанности они не выполняют но при этом я плачу чтобы не влезать в долги.
, Наталья, г. Тверь
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Видимо собственники изменили способ управления МКД на управление управляющей компанией такое решение в соответствии с ч. 1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ принимается
большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме,