Исполнительное производство срок давности
Здравствуйте! Судом было присуждено возмещение ущерба высчитывали с зп, после выхода на пенсию вычеты прекратились, бухгалтерия исполнительный не передала приставам. Прошло 8 лет. Могут ли возобновить вычеты всчет погашения ущерба? Спасибо
, Сергей, г. Чита