Является ли фото письменной формой заявления?
Я оплатил некую услуга на одном сайте. Поняв, что услуга не нужна, запросил возврат.
Администрация сервиса согласилась и услугу отменили, деньги как бы вернули, они сейчас висят в системе.
Но для реального возврата на мой счёт администрация требует бумажного заявления, ссылаясь на пользовательское соглашение.
В соглашении говорится, что деньги возвращают после письменного запроса. Но нет уточнения, что письменно должно быть на бумаге.
Я отправил им фото рукописного заявления и считаю. что это тоже письменная форма заявления и она соответствует пользовательскому соглашению.
Проблема не в том, чтобы отдать им эту бумажку, а в том что мы в разных городах и мне для "передачи" придётся воспользоваться услугами почты, т.е потратить хоть и немного, но своих денег (да и времени на стояние в очереди на почте), а я этого делать не хочу.
вопрос: обосновано ли требование сервиса предоставить им бумажное заявление, или фото моего заявления тоже является письменной формой (как это сказано в ГК РФ).