Отказали в выплате страховки
Здравствуйте украли айфон, куплен в кредит, застрахован в ВТВ , возбуждено уголовное дело. Страховая отказала в выплате страховки! Как быть дальше! Помогите пожалуйста!!!
, дарья, г. Челябинск
Александр Подберезкин
Здравствуйте!
Из описанной Вами ситуации сделать категоричный вывод сложно. Прежде всего для надлежащего разрешения Вашей ситуации, определения правомерности отказа в выплате и выработке конкретных действий необходимо ознакомиться с договором страхования, выяснить его предмет и иные условия.
В связи с этим рекомендую обратиться к юристу, которому для изучения предоставить все имеющиеся по ситуации документы.
Всего доброго!