Куда нужно обращаться для получения справки об алиментах?

С мужем в разводе. На алименты подавала, присудили 1/4.Прописан он в другом городе и справку об алиментах нам никак не могут выдать так как говорят что нужно обращаться по месту прописки а не месту постоянного нахождения. Что делать?

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Исполнительный лист вам надо направить приставу по месту  прописки должника. Поищите по интернету к какому приставу относится должник. Свяжитесь с этим  отделом, отправьте туда и/л. Потом и справку будете просить