Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Интерес с пользой для кошелька

Здравствуйте!!! Напишу прямо и дословно!!! Я потерял военный билет, а сейчас хочу восстановить. Ноо как я наслышан за это мне могут выписать штраф. Надеюсь ВЫ как специалист в таких случаях подскажете способ как избежать штрафа. Заранее благодарен Эдуард.

11 Октября 2013, 08:06, вопрос №249750 Эдуард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кокин Антон

    Здравствуйте.

    Ответственность за утрату военного билета установлена главой 21 Кодекса об административных правонарушениях — «Умышленная порча или утрата документов воинского учета» (ст.21.7) влечет предупреждение или наложение штрафа от 100 до 500 руб.

    На практике вас вряд ли будут предупреждать, а уж тем более штрафовать, так, пожурят скорее всего.

    11 Октября 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats