Могу ли я снова отдать кассирше квитанцию и вернуть деньги обратно?

Я сегодня заплатила по кассе деньги за общежите, но не выселилась. Могу ли я снова отдать той кассирше квитанцию и вернуть деньги обратно?

, Аида, Атырау
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Аида.

Не совсем понятна ситуация. То есть вы заплатили за проживание, и хотите далее проживать, но в то же время хотите возврата оплаченных вами за предшествующий период проживания денежных средств? А на каком основании? Или вы переплатили, в чем суть ситуации и вопроса? Если вы не выселяетесь, то излишне оплаченные вами денежные средства зачисляться в счет оплаты коммунальных услуг для дальнейшего проживания. Если вы не выселились, продолжаете жить далее, с какой целью возврат денежных средств, если вы не отказываетесь от дальнейшего проживания.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие.
С уважением, Соболь Е. В.