Как в данном случае правильно составить данное письмо?

Добрый день ! Я подала на развод и алименты муж находится в другом городе пришлось отправлять по почте . Через время перезвонили с мирового суда и сказали, что можете подъехать и забрать документы о алиментах , так как не имею возможности приехать в этот город сказали почтой отправить им заявление с просьбой прислать документы по новому адресу места жительства . Скажите как должно быть написано это письмо ? И что дальше делать после того как пришлют документы ?

, Таня Галкина,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы подавали на развод и алименты, то суд вынес соответствующее решение. Вы вправе получить в суде копию этого решения, а также исполнительный лист о взыскании алиментов. Последний документ нужно представить в службу судебных приставов

Статья 5. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

Заявление напишите в произвольной форме.

Таня Галкина
Клиент
А в службу судебных приставов я могу предоставить в своём городе? Не там где выносилось решение по алиментам?

по месту жительства должника ведется исполнительное производство