Как в данном случае правильно составить данное письмо?
Добрый день ! Я подала на развод и алименты муж находится в другом городе пришлось отправлять по почте . Через время перезвонили с мирового суда и сказали, что можете подъехать и забрать документы о алиментах , так как не имею возможности приехать в этот город сказали почтой отправить им заявление с просьбой прислать документы по новому адресу места жительства . Скажите как должно быть написано это письмо ? И что дальше делать после того как пришлют документы ?
по месту жительства должника ведется исполнительное производство